Недорогие Smart Watch часы

Умные часы с отличным набором функций могут стоить дешево. Интернет-магазин VPK-K.C. COMPANY с удовольствием вам это продемонстрирует. Мы отобрали лучшие Smart Watch бюджетных производителей, которые собрали положительные отзывы покупателей.



Смарт - часы SMART WATCH U8 U8
Смарт - часы SMART WATCH
U8

509 грн / шт. 
 
SMART WATCH SMARTIX DZ09
SMART WATCH SMARTIX
DZ09

553 грн / шт. 
 
SMART WATCH SMARTIX A1 A1
SMART WATCH SMARTIX
A1

654 грн / шт. 
 
Смарт - часы SMART WATCH EX16 EX16
Смарт - часы SMART WATCH
EX16

1 004 грн / шт. 
 
Смарт - часы SMART WATCH Q18 Q18
Смарт - часы SMART WATCH
Q18

946 грн / шт. 
 
Смарт - часы SMART WATCH Х6 Х6
Смарт - часы SMART WATCH
Х6

946 грн / шт. 
 
SMART WATCH new XA1
SMART WATCH new
XA1

2 327 грн / шт. 
 
SMART WATCH  фитнес браслет A88
SMART WATCH фитнес браслет
A88

945 грн / шт. 
 
SMART WATCH F1 фитнес браслет F1
SMART WATCH F1 фитнес браслет
F1

727 грн / шт. 
 
Смарт - часы Smart watch BLACK-GREEN D9
Смарт - часы Smart watch BLACK-GREEN
D9

1 382 грн / шт. 
 
SMARTIX SMART WATCH J05
SMARTIX SMART WATCH
J05

1 091 грн / шт. 
 

В нашем онлайн каталоге представлен большой выбор Смарт Вотч для мужчин и женщин, подростков и детей:

  • Смарт часы в классическом понимании — для их работы необходим смартфон. Синхронизация с телефоном по Bluetooth обеспечивает прием звонков и sms, вызов на номера абонентов из телефонной книги. Перечень дополнительных функций сильно варьируется и зависит от конкретной модели.
  • Умные часы, которые являются полноценным независимым устройством. В них предусмотрен слот для SIM-карты, поэтому привязывать их к смартфону не обязательно. Они самостоятельно совершают и принимают звонки или текстовые сообщения, подключаются к интернету для посещения социальных сетей.
  • Спортсменам мы рекомендуем купить умный браслет, который умеет отслеживать пульс, давление, пройденные шаги, израсходованные калории и другие важные в фитнесе параметры. Гаджет плотно крепится на запястье с помощью легкого полимерного браслета.

В отличие от брендовых аксессуаров, почти все наши дешевые умные часы на руку совместимы со смартфонами на Android и iOS без привязки к конкретному производителю. При этом их стоимость на порядок ниже.

Подробное описание каждой модели Smart Watch, купить которые предлагает наш интернет-магазин, размещено на странице товара. Аксессуары представлены в дизайне унисекс, то есть подходят и девушкам, и мужчинам. Однако большинство смарт часов представлены в нескольких вариантах цвета. При оформлении заказа внимательно указывайте желаемое исполнение.

Купить умные часы для андроид устройств или к Айфону с доставкой по Украине

Мы поможем недорого купить смарт часы для женщин и мужчин, с сенсорным и обычным экраном, с аккумулятором или обычной батарейкой. Чтобы исключить путаницу, мы обрабатываем только заявки, отправленные через сайт. В нашем интернет-магазине очень низкие цены. Заказы высылаются во все города Украины «Новой Почтой».

Мы продаем Smart Watch как розничным покупателям, так и оптом. Стоимость умных часов при заказе оптовой партии оговариваются отдельно. Если вы купили смарт часы оптом, забрать товар можно с нашего склада самостоятельно.