Новая почта (по тарифам Новой Почты)
Чтобы узнать тарифы и сроки доставки транспортной компании "Новая Почта", вы можете воспользоваться несколькими удобными способами:
 
Официальный сайт компании. Перейдите на официальный сайт "Новая Почта", где вы найдете раздел "Тарифы и сроки". Обычно на сайте представлен удобный калькулятор, который позволяет рассчитать стоимость доставки вашего отправления, исходя из его веса, размеров, типа доставки (стандартная, экспресс и т.д.), а также пункта отправления и назначения. Также там можно ознакомиться со сроками доставки.
 
Мобильное приложение. Установите мобильное приложение "Новая Почта" на свой смартфон. В приложении, так же как и на сайте, доступен калькулятор стоимости и сроков доставки. Приложение может быть более удобным для использования на ходу и предлагает дополнительные функции, такие как отслеживание статуса отправлений, уведомления о поступлении посылок и т.д.
 
Контакт-центр. Если у вас возникли специфические вопросы или вы предпочитаете общение с живым оператором, вы можете позвонить в контакт-центр "Новая Почта". Номер телефона контакт-центра обычно указан на сайте компании. Специалисты контакт-центра помогут вам узнать тарифы и сроки доставки, а также ответят на другие вопросы, связанные с услугами компании.
 
Отделения "Новая Почта". Вы можете лично посетить любое отделение "Новая Почта" в вашем городе. Там вы сможете получить консультацию у сотрудников, узнать тарифы и сроки доставки, а также оформить отправку. Список адресов отделений и график их работы доступны на сайте компании.
 
При обращении за информацией рекомендуется иметь под рукой все необходимые данные о вашем отправлении (вес, размеры, тип доставки и т.д.), чтобы сотрудники или сервисы могли предоставить вам наиболее точную информацию.